2017年04月29日(土) 18:37出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代下赤塚新大久保

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 12,870
18:4219:13 31分 乗換1回
東武東上線, JR山手線(内回り)
2 1ヶ月 12,170
18:3819:13 35分 乗換1回
東京メトロ有楽町線・副都心線, 東京メトロ有楽町線, JR山手線(内回り)
3 1ヶ月 12,170
18:3819:16 38分 乗換2回
東京メトロ有楽町線・副都心線, 東京メトロ副都心線, JR山手線(内回り)
4 1ヶ月 12,200
18:3819:20 42分 乗換3回
東京メトロ有楽町線・副都心線, 東京メトロ副都心線, 東京メトロ丸ノ内線, JR山手線(外回り)
5 1ヶ月 12,200
18:3819:23 45分 乗換2回
東京メトロ有楽町線・副都心線, 東京メトロ副都心線, JR山手線(外回り)
1
18:4219:13
31
乗換1
通勤
1ヶ月
12,870円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
36,680円
1ヶ月より1,930円お得
6ヶ月
66,570円
1ヶ月より10,650円お得
18:42
出発
下赤塚
1ヶ月8,0203ヶ月22,8606ヶ月43,310
17分
8.9km
東武東上線(普通)[池袋行き]
7駅
18:44 東武練馬
18:46 上板橋
18:48 ときわ台(東京)
18:51 中板橋
18:54 大山(東京)
18:56 下板橋
18:57 北池袋
18:59着
19:07発
池袋
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
6分
3.5km
JR山手線(内回り)[新宿方面]
2駅
19:09 目白
19:11 高田馬場
19:13
到着
新大久保
2
18:3819:13
35
乗換1
通勤
1ヶ月
12,170円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
34,690円
1ヶ月より1,820円お得
6ヶ月
62,790円
1ヶ月より10,230円お得
18:38
出発
下赤塚
7分
徒歩
18:45着
18:45発
地下鉄赤塚
1ヶ月7,3203ヶ月20,8706ヶ月39,530
7分
4.7km
東京メトロ有楽町線・副都心線(普通)[新木場行き]
2駅
18:48 平和台(東京)
18:50 氷川台
小竹向原
5分
3.2km
東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行き]
2駅
18:57 千川
18:58 要町
19:00着
19:07発
池袋
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
6分
3.5km
JR山手線(内回り)[新宿方面]
2駅
19:09 目白
19:11 高田馬場
19:13
到着
新大久保
3
18:3819:16
38
乗換2
通勤
1ヶ月
12,170円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
34,690円
1ヶ月より1,820円お得
6ヶ月
62,790円
1ヶ月より10,230円お得
18:38
出発
下赤塚
7分
徒歩
18:45着
18:45発
地下鉄赤塚
1ヶ月7,3203ヶ月20,8706ヶ月39,530
7分
4.7km
東京メトロ有楽町線・副都心線(普通)[新木場行き]
2駅
18:48 平和台(東京)
18:50 氷川台
18:52着
18:55発
小竹向原
4分
3.2km
東京メトロ副都心線(急行)[元町・中華街行き]
18:59着
19:10発
池袋
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
6分
3.5km
JR山手線(内回り)[新宿方面]
2駅
19:12 目白
19:14 高田馬場
19:16
到着
新大久保
4
18:3819:20
42
乗換3
通勤
1ヶ月
12,200円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
34,780円
1ヶ月より1,820円お得
6ヶ月
63,550円
1ヶ月より9,650円お得
18:38
出発
下赤塚
7分
徒歩
18:45着
18:45発
地下鉄赤塚
1ヶ月8,3203ヶ月23,7206ヶ月44,930
7分
4.7km
東京メトロ有楽町線・副都心線(普通)[新木場行き]
2駅
18:48 平和台(東京)
18:50 氷川台
18:52着
18:55発
小竹向原
12分
8.5km
東京メトロ副都心線(急行)[元町・中華街行き]
1駅
19:01 池袋
19:07着
19:10発
新宿三丁目
1分
0.3km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[荻窪行き]
19:11着
19:18発
新宿
1ヶ月3,8803ヶ月11,0606ヶ月18,620
2分
1.3km
JR山手線(外回り)[池袋方面]
19:20
到着
新大久保
5
18:3819:23
45
乗換2
通勤
1ヶ月
12,200円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
34,780円
1ヶ月より1,820円お得
6ヶ月
63,550円
1ヶ月より9,650円お得
18:38
出発
下赤塚
7分
徒歩
18:45着
18:45発
地下鉄赤塚
1ヶ月8,3203ヶ月23,7206ヶ月44,930
7分
4.7km
東京メトロ有楽町線・副都心線(普通)[新木場行き]
2駅
18:48 平和台(東京)
18:50 氷川台
18:52着
18:55発
小竹向原
12分
8.5km
東京メトロ副都心線(急行)[元町・中華街行き]
1駅
19:01 池袋
19:07着
19:07発
新宿三丁目
12分
徒歩
19:19着
19:21発
新宿
1ヶ月3,8803ヶ月11,0606ヶ月18,620
2分
1.3km
JR山手線(外回り)[池袋方面]
19:23
到着
新大久保

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間