定期代弘明寺(京急)→玉川学園前
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 26,220円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 26,600円 |
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 27,460円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 24,380円 |
楽
|
|
||||
5 | 1ヶ月 | 30,280円 |
楽
|
|
1
05:11発06:15着 |
1時間
4分
|
乗換2回
|
13分
8.6km
|
京浜急行本線(急行)[羽田空港第1・第2ターミナル行き]
|
||||||
3駅
|
5分
|
徒歩
|
|
29分
22.9km
|
JR横浜線(普通)[八王子行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3分
2.9km
|
小田急小田原線(各駅停車)[新宿行き]
|
||||
2
05:12発06:25着 |
1時間
13分
|
乗換2回
|
10分
|
徒歩
|
|
25分
14.1km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[あざみ野行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
20分
16.8km
|
JR横浜線(普通)[八王子行き]
|
||||||||||||
6駅
|
3分
2.9km
|
小田急小田原線(各駅停車)[新宿行き]
|
||||
3
05:11発06:25着 |
1時間
14分
|
乗換3回
|
9分
6.9km
|
京浜急行本線(急行)[羽田空港第1・第2ターミナル行き]
|
||||
2駅
|
30分
17.4km
|
相鉄本線(各駅停車)[海老名行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
10分
7.6km
|
小田急江ノ島線(各駅停車)[相模大野行き]
|
||||||||
4駅
|
6分
4.4km
|
小田急小田原線(各駅停車)[新宿行き]
|
||||
1駅
|
4
05:24発06:41着 |
1時間
17分
|
乗換2回
|
10分
|
徒歩
|
|
26分
15.4km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン(普通)[湘南台行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
19分
15.8km
|
小田急江ノ島線(急行)[新宿行き]
|
||||||||
4駅
|
7分
4.4km
|
小田急小田原線(各駅停車)[新宿行き]
|
||||
1駅
|
5
05:11発06:41着 |
1時間
30分
|
乗換2回
|
9分
6.9km
|
京浜急行本線(急行)[羽田空港第1・第2ターミナル行き]
|
||||
2駅
|
41分
24.6km
|
相鉄本線(各駅停車)[海老名行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
22分
14.6km
|
小田急小田原線(各駅停車)[新宿行き]
|
||||||||||
5駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻