2017年12月14日(木) 05:54出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代黒田原和光市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 136,530
06:2208:32 2時間10分 乗換4回
JR東北本線, やまびこ202号, JR埼京線, JR武蔵野線, 東武東上線
2 1ヶ月 130,250
06:3508:39 2時間4分 乗換5回
JR東北本線, なすの264号, JR埼京線, JR武蔵野線, 東武東上線
3 1ヶ月 144,260
06:2208:43 2時間21分 乗換3回
JR東北本線, やまびこ202号, JR埼京線, 東武東上線
4 1ヶ月 78,840
06:3509:50 3時間15分 乗換4回
JR東北本線, JR埼京線, JR武蔵野線, 東武東上線
5 1ヶ月 86,530
06:3509:57 3時間22分 乗換3回
JR東北本線, JR埼京線, 東武東上線
1
06:2208:32
2時間 10
乗換4
通勤
1ヶ月
136,530円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
389,100円
1ヶ月より20,490円お得
06:22
出発
黒田原
1ヶ月130,9203ヶ月373,110
14分
13.9km
JR東北本線(普通)[新白河行き]
2駅
06:27 豊原
06:32 白坂
06:36着
06:59発
新白河
51分
155.1km
やまびこ202号[東京行き]
2駅
07:23 宇都宮
07:34 小山
07:50着
07:58発
大宮(埼玉)
7分
7.4km
JR埼京線(通勤快速)[新木場行き]
08:05着
08:15発
武蔵浦和
8分
7.0km
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
1駅
08:18 西浦和
08:23着
08:23発
北朝霞
4分
徒歩
08:27着
08:27発
朝霞台
1ヶ月5,6103ヶ月15,9906ヶ月30,300
5分
3.9km
東武東上線(準急)[池袋行き]
1駅
08:30 朝霞
08:32
到着
和光市
2
06:3508:39
2時間 4
乗換5
通勤
1ヶ月
130,250円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
371,180円
1ヶ月より19,570円お得
06:35
出発
黒田原
1ヶ月124,6403ヶ月355,190
9分
8.2km
JR東北本線(普通)[黒磯行き]
1駅
06:39 高久
06:44着
06:52発
黒磯
5分
5.5km
JR東北本線(普通)[品川行き]
06:57着
07:19発
那須塩原
43分
127.5km
なすの264号[東京行き]
2駅
07:34 宇都宮
07:45 小山
08:02着
08:12発
大宮(埼玉)
7分
7.4km
JR埼京線(通勤快速)[新木場行き]
08:19着
08:24発
武蔵浦和
8分
7.0km
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
1駅
08:27 西浦和
08:32着
08:32発
北朝霞
4分
徒歩
08:36着
08:36発
朝霞台
1ヶ月5,6103ヶ月15,9906ヶ月30,300
3分
3.9km
東武東上線(急行)[池袋行き]
08:39
到着
和光市
3
06:2208:43
2時間 21
乗換3
通勤
1ヶ月
144,260円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
411,140円
1ヶ月より21,640円お得
06:22
出発
黒田原
1ヶ月134,4303ヶ月383,120
14分
13.9km
JR東北本線(普通)[新白河行き]
2駅
06:27 豊原
06:32 白坂
06:36着
06:59発
新白河
51分
155.1km
やまびこ202号[東京行き]
2駅
07:23 宇都宮
07:34 小山
07:50着
07:58発
大宮(埼玉)
27分
23.5km
JR埼京線(通勤快速)[新木場行き]
4駅
08:05 武蔵浦和
08:15 赤羽
08:18 十条(東京)
08:21 板橋
08:25着
08:30発
池袋
1ヶ月9,8303ヶ月28,0206ヶ月53,090
13分
12.5km
東武東上線(急行)[小川町行き]
1駅
08:40 成増
08:43
到着
和光市
4
06:3509:50
3時間 15
乗換4
通勤
1ヶ月
78,840円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
224,670円
1ヶ月より11,850円お得
6ヶ月
409,770円
1ヶ月より63,270円お得
06:35
出発
黒田原
1ヶ月73,2303ヶ月208,6806ヶ月379,470
9分
8.2km
JR東北本線(普通)[黒磯行き]
1駅
06:39 高久
06:44着
06:52発
黒磯
2時間14分
133.0km
JR東北本線(普通)[品川行き]
26駅
06:58 那須塩原
07:03 西那須野
07:08 野崎(栃木)
07:13 矢板
07:18 片岡
07:22 蒲須坂
07:26 氏家
07:31 宝積寺
07:36 岡本(栃木)
07:48 宇都宮
07:54 雀宮
08:00 石橋(栃木)
08:04 自治医大
08:08 小金井
08:15 小山
08:21 間々田
08:25 野木
08:29 古河
08:36 栗橋
08:41 東鷲宮
08:44 久喜
08:48 新白岡
08:51 白岡
08:56 蓮田
09:00 東大宮
09:02 土呂
09:06着
09:16発
大宮(埼玉)
6分
7.4km
JR埼京線(通勤快速)[新木場行き]
09:22着
09:29発
武蔵浦和
7分
7.0km
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
1駅
09:31 西浦和
09:36着
09:36発
北朝霞
4分
徒歩
09:40着
09:46発
朝霞台
1ヶ月5,6103ヶ月15,9906ヶ月30,300
4分
3.9km
東武東上線(準急)[池袋行き]
1駅
09:48 朝霞
09:50
到着
和光市
5
06:3509:57
3時間 22
乗換3
通勤
1ヶ月
86,530円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
246,630円
1ヶ月より12,960円お得
6ヶ月
454,910円
1ヶ月より64,270円お得
06:35
出発
黒田原
1ヶ月76,7003ヶ月218,6106ヶ月401,820
9分
8.2km
JR東北本線(普通)[黒磯行き]
1駅
06:39 高久
06:44着
06:52発
黒磯
2時間32分
150.1km
JR東北本線(普通)[品川行き]
29駅
06:58 那須塩原
07:03 西那須野
07:08 野崎(栃木)
07:13 矢板
07:18 片岡
07:22 蒲須坂
07:26 氏家
07:31 宝積寺
07:36 岡本(栃木)
07:48 宇都宮
07:54 雀宮
08:00 石橋(栃木)
08:04 自治医大
08:08 小金井
08:15 小山
08:21 間々田
08:25 野木
08:29 古河
08:36 栗橋
08:41 東鷲宮
08:44 久喜
08:48 新白岡
08:51 白岡
08:56 蓮田
09:00 東大宮
09:02 土呂
09:08 大宮(埼玉)
09:11 さいたま新都心
09:15 浦和
09:24着
09:27発
赤羽
9分
5.5km
JR埼京線(普通)[新宿行き]
2駅
09:29 十条(東京)
09:32 板橋
09:36着
09:45発
池袋
1ヶ月9,8303ヶ月28,0206ヶ月53,090
12分
12.5km
東武東上線(急行)[森林公園行き]
1駅
09:55 成増
09:57
到着
和光市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間