2017年12月13日(水) 07:05出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代北越谷新三郷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 10,780
07:0707:30 23分 乗換1回
東武伊勢崎線, JR武蔵野線
2 1ヶ月 31,820
07:1107:57 46分 乗換2回
東武伊勢崎線, つくばエクスプレス, JR武蔵野線
1
07:0707:30
23
乗換1
通勤
1ヶ月
10,780円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
30,720円
1ヶ月より1,620円お得
6ヶ月
55,110円
1ヶ月より9,570円お得
07:07
出発
北越谷
1ヶ月5,6103ヶ月15,9906ヶ月30,300
5分
3.1km
東武伊勢崎線(普通)[中目黒行き]
1駅
07:10 越谷
07:12着
07:12発
新越谷
6分
徒歩
07:18着
07:20発
南越谷
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
10分
7.8km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
3駅
07:23 越谷レイクタウン
07:25 吉川
07:28 吉川美南
07:30
到着
新三郷
2
07:1107:57
46
乗換2
通勤
1ヶ月
31,820円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
90,700円
1ヶ月より4,760円お得
6ヶ月
168,910円
1ヶ月より22,010円お得
07:11
出発
北越谷
1ヶ月12,1803ヶ月34,7206ヶ月65,780
21分
18.9km
東武伊勢崎線(準急)[長津田行き]
4駅
07:13 越谷
07:16 新越谷
07:21 草加
07:27 西新井
07:32着
07:36発
北千住
1ヶ月14,7903ヶ月42,1606ヶ月79,870
11分
14.6km
つくばエクスプレス(快速)[つくば行き]
07:47着
07:52発
南流山
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
5分
4.1km
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
1駅
07:55 三郷(埼玉)
07:57
到着
新三郷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間