2017年12月13日(水) 16:42出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代北浦和志木

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 11,190
16:5117:16 25分 乗換2回
JR京浜東北線, JR武蔵野線, 東武東上線
2 1ヶ月 22,140
16:4217:39 57分 乗換2回
JR京浜東北線, JR川越線, 東武東上線
3 1ヶ月 20,930
16:4317:40 57分 乗換3回
JR京浜東北線, JR高崎線, JR埼京線, 東武東上線
1
16:5117:16
25
乗換2
通勤
1ヶ月
11,190円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
31,900円
1ヶ月より1,670円お得
6ヶ月
56,570円
1ヶ月より10,570円お得
16:51
出発
北浦和
1ヶ月6,4603ヶ月18,4106ヶ月31,020
6分
3.5km
JR京浜東北線(普通)[桜木町行き]
1駅
16:54 浦和
16:57着
17:00発
南浦和
10分
8.9km
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
2駅
17:03 武蔵浦和
17:05 西浦和
17:10着
17:10発
北朝霞
4分
徒歩
17:14着
17:14発
朝霞台
1ヶ月4,7303ヶ月13,4906ヶ月25,550
2分
1.4km
東武東上線(準急)[川越市行き]
17:16
到着
志木
2
16:4217:39
57
乗換2
通勤
1ヶ月
22,140円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
63,100円
1ヶ月より3,320円お得
6ヶ月
112,180円
1ヶ月より20,660円お得
16:42
出発
北浦和
1ヶ月12,3103ヶ月35,0806ヶ月59,090
6分
4.3km
JR京浜東北線(普通)[大宮行き]
2駅
16:44 与野
16:46 さいたま新都心
16:48着
16:56発
大宮(埼玉)
22分
16.1km
JR川越線(快速)[川越行き]
4駅
17:00 日進(埼玉)
17:04 西大宮
17:08 指扇
17:14 南古谷
17:18着
17:23発
川越
1ヶ月9,8303ヶ月28,0206ヶ月53,090
16分
12.7km
東武東上線(普通)[池袋行き]
6駅
17:25 新河岸
17:28 上福岡
17:30 ふじみ野
17:33 鶴瀬
17:35 みずほ台
17:37 柳瀬川
17:39
到着
志木
3
16:4317:40
57
乗換3
通勤
1ヶ月
20,930円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
59,650円
1ヶ月より3,140円お得
6ヶ月
107,590円
1ヶ月より17,990円お得
16:43
出発
北浦和
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
3分
1.8km
JR京浜東北線(普通)[鶴見行き]
16:46着
16:50発
浦和
8分
11.0km
JR高崎線(普通)[平塚行き]
16:58着
17:02発
赤羽
9分
5.5km
JR埼京線(普通)[新宿行き]
2駅
17:04 十条(東京)
17:07 板橋
17:11着
17:20発
池袋
1ヶ月11,8803ヶ月33,8606ヶ月64,160
20分
17.8km
東武東上線(準急)[森林公園行き]
4駅
17:30 成増
17:32 和光市
17:35 朝霞
17:38 朝霞台
17:40
到着
志木

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間