2018年02月22日(木) 12:32出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大森(東京)新橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 5,170
12:3312:50 17分 乗換1回
JR京浜東北線, JR山手線(内回り)
2 1ヶ月 5,170
12:3312:51 18分 乗換1回
JR京浜東北線, JR横須賀線
3 1ヶ月 5,170
12:3812:55 17分 乗換1回
JR京浜東北線, JR東海道本線
4 1ヶ月 12,250
12:3312:56 23分 乗換1回
JR京浜東北線, 都営浅草線
5 1ヶ月 16,870
12:3312:56 23分 乗換1回
JR京浜東北線, 京浜急行本線, 都営浅草線
1
12:3312:50
17
乗換1
通勤
1ヶ月
5,170円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
14,730円
1ヶ月より780円お得
6ヶ月
24,810円
1ヶ月より6,210円お得
12:33
出発
大森(東京)
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
9分
6.8km
JR京浜東北線(快速)[大宮行き]
2駅
12:36 大井町
12:39 品川
12:42着
12:46発
田町(東京)
4分
2.7km
JR山手線(内回り)[東京方面]
1駅
12:48 浜松町
12:50
到着
新橋
2
12:3312:51
18
乗換1
通勤
1ヶ月
5,170円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
14,730円
1ヶ月より780円お得
6ヶ月
24,810円
1ヶ月より6,210円お得
12:33
出発
大森(東京)
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
6分
4.6km
JR京浜東北線(快速)[大宮行き]
1駅
12:36 大井町
12:39着
12:46発
品川
5分
4.9km
JR横須賀線(普通)[君津行き]
12:51
到着
新橋
3
12:3812:55
17
乗換1
通勤
1ヶ月
5,170円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
14,730円
1ヶ月より780円お得
6ヶ月
24,810円
1ヶ月より6,210円お得
12:38
出発
大森(東京)
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
6分
4.6km
JR京浜東北線(快速)[南浦和行き]
1駅
12:41 大井町
12:44着
12:50発
品川
5分
4.9km
JR東海道本線(普通)[籠原行き]
12:55
到着
新橋
4
12:3312:56
23
乗換1
通勤
1ヶ月
12,250円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
34,910円
1ヶ月より1,840円お得
6ヶ月
63,050円
1ヶ月より10,450円お得
12:33
出発
大森(東京)
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
9分
6.8km
JR京浜東北線(快速)[大宮行き]
2駅
12:36 大井町
12:39 品川
12:42着
12:42発
田町(東京)
6分
徒歩
12:48着
12:52発
三田(東京)
1ヶ月7,0803ヶ月20,1806ヶ月38,240
4分
2.5km
都営浅草線(普通)[印旛日本医大行き]
1駅
12:54 大門(東京)
12:56
到着
新橋
5
12:3312:56
23
乗換1
通勤
1ヶ月
16,870円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
48,090円
1ヶ月より2,520円お得
6ヶ月
88,180円
1ヶ月より13,040円お得
12:33
出発
大森(東京)
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
6分
4.6km
JR京浜東北線(快速)[大宮行き]
1駅
12:36 大井町
12:39着
12:47発
品川
1ヶ月4,5803ヶ月13,0606ヶ月24,740
2分
1.2km
京浜急行本線(普通)[印旛日本医大行き]
泉岳寺
1ヶ月7,4403ヶ月21,2106ヶ月40,180
6分
3.6km
都営浅草線(普通)[印旛日本医大行き]
2駅
12:52 三田(東京)
12:54 大門(東京)
12:56
到着
新橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間