2017年12月12日(火) 07:37出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大泉学園国立競技場

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 16,660
07:4308:18 35分 乗換1回
西武池袋線, 都営大江戸線
2 1ヶ月 14,100
07:3808:25 47分 乗換3回
西武池袋線, JR山手線(内回り), JR総武線
3 1ヶ月 14,100
07:3808:30 52分 乗換3回
西武池袋線, JR埼京線, JR総武線
4 1ヶ月 19,300
07:4308:36 53分 乗換2回
西武池袋線, 西武有楽町線, 東京メトロ有楽町線, JR総武線
5 1ヶ月 19,120
07:4508:38 53分 乗換2回
西武池袋線, 西武有楽町線, 東京メトロ副都心線, JR総武線
1
07:4308:18
35
乗換1
通勤
1ヶ月
16,660円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
47,490円
1ヶ月より2,490円お得
6ヶ月
89,970円
1ヶ月より9,990円お得
07:43
出発
大泉学園
1ヶ月6,6003ヶ月18,8106ヶ月35,640
5分
6.5km
西武池袋線(通勤準急)[池袋行き]
07:48着
07:54発
練馬
1ヶ月10,0603ヶ月28,6806ヶ月54,330
24分
11.2km
都営大江戸線(普通)[六本木方面 清澄白河行き]
9駅
07:57 新江古田
08:00 落合南長崎
08:02 中井
08:04 東中野
08:07 中野坂上
08:09 西新宿五丁目
08:11 都庁前
08:14 新宿
08:16 代々木
08:18
到着
国立競技場
2
07:3808:25
47
乗換3
通勤
1ヶ月
14,100円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
40,190円
1ヶ月より2,110円お得
6ヶ月
73,040円
1ヶ月より11,560円お得
07:38
出発
大泉学園
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
2分
1.9km
西武池袋線(各駅停車)[新木場行き]
07:40着
07:42発
石神井公園
14分
10.6km
西武池袋線(快速急行)[池袋行き]
07:56着
08:03発
池袋
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
9分
4.8km
JR山手線(内回り)[新宿方面]
3駅
08:05 目白
08:07 高田馬場
08:10 新大久保
08:12着
08:13発
新宿
3分
1.7km
JR総武線(普通)[津田沼行き]
1駅
08:14 代々木
08:16着
08:16発
千駄ケ谷
9分
徒歩
08:25
到着
国立競技場
3
07:3808:30
52
乗換3
通勤
1ヶ月
14,100円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
40,190円
1ヶ月より2,110円お得
6ヶ月
73,040円
1ヶ月より11,560円お得
07:38
出発
大泉学園
1ヶ月8,9303ヶ月25,4606ヶ月48,230
2分
1.9km
西武池袋線(各駅停車)[新木場行き]
07:40着
07:42発
石神井公園
14分
10.6km
西武池袋線(快速急行)[池袋行き]
07:56着
08:04発
池袋
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
5分
4.8km
JR埼京線(普通)[新宿行き]
08:09着
08:18発
新宿
3分
1.7km
JR総武線(普通)[西船橋行き]
1駅
08:19 代々木
08:21着
08:21発
千駄ケ谷
9分
徒歩
08:30
到着
国立競技場
4
07:4308:36
53
乗換2
通勤
1ヶ月
19,300円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
55,020円
1ヶ月より2,880円お得
6ヶ月
101,900円
1ヶ月より13,900円お得
07:43
出発
大泉学園
1ヶ月7,7603ヶ月22,1206ヶ月41,910
5分
6.5km
西武池袋線(通勤準急)[池袋行き]
07:48着
07:50発
練馬
5分
2.6km
西武有楽町線(各駅停車)[新木場行き]
1駅
07:53 新桜台
小竹向原
1ヶ月7,6603ヶ月21,8406ヶ月41,370
20分
9.2km
東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行き]
7駅
07:58 千川
07:59 要町
08:02 池袋
08:05 東池袋
08:07 護国寺
08:10 江戸川橋
08:13 飯田橋
08:15着
08:21発
市ケ谷
1ヶ月3,8803ヶ月11,0606ヶ月18,620
6分
2.8km
JR総武線(普通)[中野行き]
2駅
08:23 四ツ谷
08:25 信濃町
08:27着
08:27発
千駄ケ谷
9分
徒歩
08:36
到着
国立競技場
5
07:4508:38
53
乗換2
通勤
1ヶ月
19,120円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
54,500円
1ヶ月より2,860円お得
6ヶ月
100,930円
1ヶ月より13,790円お得
07:45
出発
大泉学園
1ヶ月7,7603ヶ月22,1206ヶ月41,910
2分
1.9km
西武池袋線(各駅停車)[池袋行き]
07:47着
07:49発
石神井公園
3分
4.6km
西武池袋線(快速)[元町・中華街行き]
練馬
5分
2.6km
西武有楽町線(快速)[元町・中華街行き]
1駅
07:56 新桜台
小竹向原
1ヶ月7,4803ヶ月21,3206ヶ月40,400
11分
8.5km
東京メトロ副都心線(通勤急行)[元町・中華街行き]
1駅
08:05 池袋
08:11着
08:11発
新宿三丁目
12分
徒歩
08:23着
08:25発
新宿
1ヶ月3,8803ヶ月11,0606ヶ月18,620
4分
1.7km
JR総武線(普通)[津田沼行き]
1駅
08:27 代々木
08:29着
08:29発
千駄ケ谷
9分
徒歩
08:38
到着
国立競技場

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間