定期代大泉学園→追浜
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 40,860円 |
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 42,110円 |
早
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 46,910円 |
|
1
18:18発20:22着 |
2時間
4分
|
乗換5回
|
7分
6.5km
|
西武池袋線(準急)[新木場行き]
|
||||
1駅
|
10分
6.0km
|
西武池袋線(各駅停車)[池袋行き]
|
||||||||
4駅
|
30分
15.4km
|
JR山手線(内回り)[新宿方面]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
22分
18.0km
|
JR京浜東北・根岸線(普通)[大船行き]
|
||||||||||
5駅
|
5分
|
徒歩
|
|
3分
1.7km
|
京浜急行本線(普通)[浦賀行き]
|
||||
1駅
|
29分
22.8km
|
京浜急行本線(特急)[三崎口行き]
|
||||||||
4駅
|
2
18:18発20:02着 |
1時間
44分
|
乗換3回
|
7分
6.5km
|
西武池袋線(準急)[新木場行き]
|
||||
1駅
|
10分
6.0km
|
西武池袋線(各駅停車)[池袋行き]
|
||||||||
4駅
|
39分
40.3km
|
JR湘南新宿ライン(普通)[逗子行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
26分
20.6km
|
京浜急行本線(特急)[京急久里浜行き]
|
||||||
3駅
|
3
18:21発20:22着 |
2時間
1分
|
乗換4回
|
10分
6.5km
|
西武池袋線(各駅停車)[元町・中華街行き]
|
||||||||
4駅
|
19分
9.7km
|
都営大江戸線(普通)[六本木方面 都庁前行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
19分
9.9km
|
JR山手線(内回り)[渋谷方面]
|
||||||||||||
6駅
|
17分
22.0km
|
JR東海道本線(普通)[熱海行き]
|
||||
1駅
|
25分
20.6km
|
京浜急行本線(特急)[三崎口行き]
|
||||||
3駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻