2018年02月20日(火) 11:24出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代浦和鶴瀬

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 13,130
11:3412:10 36分 乗換2回
JR京浜東北線, JR武蔵野線, 東武東上線
2 1ヶ月 20,330
11:2612:15 49分 乗換3回
JR東北本線, JR川越線, 東武東上線
3 1ヶ月 18,300
11:3412:22 48分 乗換3回
JR湘南新宿ライン, JR埼京線, JR武蔵野線, 東武東上線
4 1ヶ月 22,230
11:3312:30 57分 乗換2回
JR湘南新宿ライン, 東武東上線
5 1ヶ月 25,150
11:3312:40 1時間7分 乗換1回
JR湘南新宿ライン, 東京メトロ有楽町線, 東京メトロ有楽町線・副都心線, 東武東上線
1
11:3412:10
36
乗換2
通勤
1ヶ月
13,130円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
37,420円
1ヶ月より1,970円お得
6ヶ月
67,040円
1ヶ月より11,740円お得
11:34
出発
浦和
1ヶ月6,4603ヶ月18,4106ヶ月31,020
2分
1.7km
JR京浜東北線(快速)[大船行き]
11:36着
11:40発
南浦和
10分
8.9km
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
2駅
11:43 武蔵浦和
11:45 西浦和
11:50着
11:50発
北朝霞
4分
徒歩
11:54着
12:02発
朝霞台
1ヶ月6,6703ヶ月19,0106ヶ月36,020
8分
5.6km
東武東上線(普通)[川越市行き]
3駅
12:04 志木
12:06 柳瀬川
12:08 みずほ台
12:10
到着
鶴瀬
2
11:2612:15
49
乗換3
通勤
1ヶ月
20,330円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
57,940円
1ヶ月より3,050円お得
6ヶ月
102,400円
1ヶ月より19,580円お得
11:26
出発
浦和
1ヶ月12,3103ヶ月35,0806ヶ月59,090
7分
6.1km
JR東北本線(普通)[宇都宮行き]
1駅
11:31 さいたま新都心
11:33着
11:37発
大宮(埼玉)
22分
16.1km
JR川越線(快速)[川越行き]
4駅
11:41 日進(埼玉)
11:46 西大宮
11:48 指扇
11:55 南古谷
11:59着
12:05発
川越
1ヶ月8,0203ヶ月22,8606ヶ月43,310
5分
6.3km
東武東上線(Fライナー)[元町・中華街行き]
12:10着
12:12発
ふじみ野
3分
2.2km
東武東上線(準急)[池袋行き]
12:15
到着
鶴瀬
3
11:3412:22
48
乗換3
通勤
1ヶ月
18,300円
(きっぷ23日分)
3ヶ月
52,160円
1ヶ月より2,740円お得
6ヶ月
91,860円
1ヶ月より17,940円お得
11:34
出発
浦和
1ヶ月11,6303ヶ月33,1506ヶ月55,840
6分
6.1km
JR湘南新宿ライン(快速)[宇都宮行き]
11:40着
11:48発
大宮(埼玉)
12分
7.4km
JR埼京線(普通)[新宿行き]
4駅
11:51 北与野
11:52 与野本町
11:55 南与野
11:57 中浦和
12:00着
12:03発
武蔵浦和
7分
7.0km
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
1駅
12:05 西浦和
12:10着
12:10発
北朝霞
4分
徒歩
12:14着
12:14発
朝霞台
1ヶ月6,6703ヶ月19,0106ヶ月36,020
8分
5.6km
東武東上線(準急)[川越市行き]
3駅
12:16 志木
12:19 柳瀬川
12:21 みずほ台
12:22
到着
鶴瀬
4
11:3312:30
57
乗換2
通勤
1ヶ月
22,230円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
63,360円
1ヶ月より3,330円お得
6ヶ月
114,610円
1ヶ月より18,770円お得
11:33
出発
浦和
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
20分
16.5km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[小田原行き]
1駅
11:41 赤羽
11:53着
12:00発
池袋
1ヶ月13,1803ヶ月37,5706ヶ月71,180
10分
10.4km
東武東上線(快速)[小川町行き]
12:10着
12:13発
成増
17分
11.6km
東武東上線(普通)[川越市行き]
6駅
12:16 和光市
12:19 朝霞
12:21 朝霞台
12:24 志木
12:26 柳瀬川
12:28 みずほ台
12:30
到着
鶴瀬
5
11:3312:40
1時間 7
乗換1
通勤
1ヶ月
25,150円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
71,690円
1ヶ月より3,760円お得
6ヶ月
130,380円
1ヶ月より20,520円お得
11:33
出発
浦和
1ヶ月9,0503ヶ月25,7906ヶ月43,430
20分
16.5km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[小田原行き]
1駅
11:41 赤羽
11:53着
12:04発
池袋
1ヶ月7,9903ヶ月22,7806ヶ月43,150
6分
3.2km
東京メトロ有楽町線(普通)[川越市行き]
2駅
12:06 要町
12:08 千川
小竹向原
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線(普通)[川越市行き]
4駅
12:15 氷川台
12:17 平和台(東京)
12:20 地下鉄赤塚
12:22 地下鉄成増
和光市
1ヶ月8,1103ヶ月23,1206ヶ月43,800
14分
9.5km
東武東上線(普通)[川越市行き]
5駅
12:29 朝霞
12:32 朝霞台
12:34 志木
12:36 柳瀬川
12:38 みずほ台
12:40
到着
鶴瀬

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間