2018年05月22日(火) 19:50出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代池袋巣鴨

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 3,880
19:5219:57 5分 乗換0回
JR山手線(外回り)
2 1ヶ月 10,960
19:5220:07 15分 乗換1回
JR埼京線, 都営三田線
3 1ヶ月 12,120
19:5020:13 23分 乗換1回
東京メトロ丸ノ内線, 都営三田線
1
19:5219:57
5
乗換0
通勤
1ヶ月
3,880円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
11,060円
1ヶ月より580円お得
6ヶ月
18,620円
1ヶ月より4,660円お得
19:52
出発
池袋
1ヶ月3,8803ヶ月11,0606ヶ月18,620
5分
2.9km
JR山手線(外回り)[上野方面]
1駅
19:55 大塚(東京)
19:57
到着
巣鴨
2
19:5220:07
15
乗換1
通勤
1ヶ月
10,960円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
31,240円
1ヶ月より1,640円お得
6ヶ月
56,860円
1ヶ月より8,900円お得
19:52
出発
池袋
1ヶ月3,8803ヶ月11,0606ヶ月18,620
3分
1.8km
JR埼京線(普通)[大宮行き]
19:55着
19:55発
板橋
8分
徒歩
20:03着
20:04発
新板橋
1ヶ月7,0803ヶ月20,1806ヶ月38,240
3分
2.4km
都営三田線(各駅停車)[日吉行き]
1駅
20:06 西巣鴨
20:07
到着
巣鴨
3
19:5020:13
23
乗換1
通勤
1ヶ月
12,120円
(きっぷ21.5日分)
3ヶ月
34,560円
1ヶ月より1,800円お得
6ヶ月
65,460円
1ヶ月より7,260円お得
19:50
出発
池袋
1ヶ月12,1203ヶ月34,5606ヶ月65,460
7分
4.8km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[荻窪行き]
2駅
19:53 新大塚
19:55 茗荷谷
19:57着
19:57発
後楽園
9分
徒歩
20:06着
20:08発
春日(東京)
5分
3.3km
都営三田線(各駅停車)[高島平行き]
2駅
20:10 白山(東京)
20:12 千石
20:13
到着
巣鴨

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間