定期代浅草(東武・都営・メトロ)→会津高原尾瀬口
浅草(東武・都営・メトロ)駅から会津高原尾瀬口駅までの経路
1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 81,480円 |
|
1
18:19発21:13着 |
2時間
54分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
1時間44分
128.4km
|
リバティけごん43号[東武日光行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
2
22:42発07:05着 |
8時間
23分
|
乗換5回
|
5分
2.4km
|
東武伊勢崎線(区間急行)[館林行き]
|
||||
1駅
|
46分
38.6km
|
東武伊勢崎線(準急)[南栗橋行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
東武動物公園
|
11分
10.4km
|
東武日光線(準急)[南栗橋行き]
|
||||
2駅
|
39分
37.5km
|
東武日光線(普通)[新栃木行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
45分
39.5km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線(普通)[会津高原尾瀬口行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻