2017年12月18日(月) 13:57出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代秋津池袋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 11,260
13:5914:24 25分 乗換2回
西武池袋線
2 1ヶ月 16,730
13:5914:26 27分 乗換1回
西武池袋線, 西武有楽町線, 東京メトロ副都心線
3 1ヶ月 16,620
14:0514:51 46分 乗換1回
JR武蔵野線, 東武東上線
1
13:5914:24
25
乗換2
通勤
1ヶ月
11,260円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
32,100円
1ヶ月より1,680円お得
6ヶ月
60,810円
1ヶ月より6,750円お得
13:59
出発
秋津
1ヶ月11,2603ヶ月32,1006ヶ月60,810
6分
5.4km
西武池袋線(各駅停車)[新木場行き]
2駅
14:01 清瀬
14:03 東久留米
14:05着
14:07発
ひばりケ丘(東京)
9分
10.4km
西武池袋線(Fライナー)[元町・中華街行き]
1駅
14:12 石神井公園
14:16着
14:16発
練馬
8分
6.0km
西武池袋線(準急)[池袋行き]
14:24
到着
池袋
2
13:5914:26
27
乗換1
通勤
1ヶ月
16,730円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
47,690円
1ヶ月より2,500円お得
6ヶ月
90,350円
1ヶ月より10,030円お得
13:59
出発
秋津
1ヶ月10,0903ヶ月28,7606ヶ月54,490
6分
5.4km
西武池袋線(各駅停車)[新木場行き]
2駅
14:01 清瀬
14:03 東久留米
14:05着
14:07発
ひばりケ丘(東京)
9分
10.4km
西武池袋線(Fライナー)[元町・中華街行き]
1駅
14:12 石神井公園
練馬
5分
2.6km
西武有楽町線(Fライナー)[元町・中華街行き]
1駅
14:19 新桜台
小竹向原
1ヶ月6,6403ヶ月18,9306ヶ月35,860
4分
3.2km
東京メトロ副都心線(Fライナー)[元町・中華街行き]
14:26
到着
池袋
3
14:0514:51
46
乗換1
通勤
1ヶ月
16,620円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
47,370円
1ヶ月より2,490円お得
6ヶ月
86,640円
1ヶ月より13,080円お得
14:05
出発
秋津
9分
徒歩
14:14着
14:14発
新秋津
1ヶ月5,1703ヶ月14,7306ヶ月24,810
11分
9.8km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
2駅
14:18 東所沢
14:21 新座
14:25着
14:25発
北朝霞
4分
徒歩
14:29着
14:33発
朝霞台
1ヶ月11,4503ヶ月32,6406ヶ月61,830
18分
16.4km
東武東上線(急行)[池袋行き]
2駅
14:38 和光市
14:41 成増
14:51
到着
池袋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間