2018年04月26日(木) 14:31出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 羽田空港第1ビル 日暮里

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 660
往復1,320 42分 14:34 15:16 乗換1回
羽田空港第1ビル→浜松町→日暮里
2 片道 660
往復1,320 51分 14:34 15:25 乗換2回
羽田空港第1ビル→浜松町→上野→日暮里
3 片道 810
往復1,620 1時間2分 14:34 15:36 乗換2回
羽田空港第1ビル→羽田空港国際線ビル→羽田空港国際線ターミナル→京急蒲田→品川→東京→上野→日暮里
4 片道 980
往復1,960 1時間8分 14:36 15:44 乗換1回
羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→品川→泉岳寺→押上→青砥→日暮里
5 片道 660
往復1,320 46分 15:04 15:50 乗換1回
羽田空港第1ビル→浜松町→日暮里
1
片道 660 往復 1,320 片道 330 往復 660 片道 648 往復 1,296 片道 323 往復 646 所要時間 42 14:34→15:16
乗換回数1
走行距離25.9km
14:34
出発
羽田空港第1ビル
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 483 IC 241          
19分
17.0km
東京モノレール 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
14:53着
14:59発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
17分
8.9km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:16
到着
日暮里
 
2
片道 660 往復 1,320 片道 330 往復 660 片道 648 往復 1,296 片道 323 往復 646 所要時間 51 14:34→15:25
乗換回数2
走行距離25.9km
14:34
出発
羽田空港第1ビル
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 483 IC 241          
19分
17.0km
東京モノレール 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
14:53着
15:01発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
11分
6.7km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
           
15:12着
15:22発
上野
             
3分
2.2km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:25
到着
日暮里
 
3
片道 810 往復 1,620 片道 410 往復 820 片道 796 往復 1,592 片道 397 往復 794 所要時間 1時間2 14:34→15:36
乗換回数2
走行距離28.1km
14:34
出発
羽田空港第1ビル
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
3分
3.0km
東京モノレール 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
14:37着
14:37発
羽田空港国際線ビル
             
15分
徒歩
 
           
14:52着
14:54発
羽田空港国際線ターミナル
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 407 IC 203          
5分
4.5km
京浜急行空港線 快特
   
 
 
 
 
           
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線 快特
 
 
 
 
 
 
           
15:07着
15:17発
品川
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 194 IC 97          
8分
6.8km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
上野
4分
2.2km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:36
到着
日暮里
 
4
片道 980 往復 1,960 片道 500 往復 1,000 片道 974 往復 1,948 片道 486 往復 654 所要時間 1時間8 14:36→15:44
乗換回数1
走行距離42.2km
14:36
出発
羽田空港第1ビル
             
5分
徒歩
 
           
14:41着
14:41発
羽田空港国内線ターミナル
乗車券運賃 きっぷ 980 きっぷ 500 乗車券運賃 IC 974 IC 486          
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特
   
 
 
 
 
           
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線 快特
   
 
 
 
 
           
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 エアポート快特
   
 
 
 
 
           
泉岳寺
20分
11.4km
都営浅草線 エアポート快特
   
 
 
 
 
           
押上
6分
5.7km
京成押上線 快速特急
   
 
 
 
 
           
15:27着
15:33発
青砥
             
11分
9.4km
京成本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
15:44
到着
日暮里
 
5
片道 660 往復 1,320 片道 330 往復 660 片道 648 往復 1,296 片道 323 往復 646 所要時間 46 15:04→15:50
乗換回数1
走行距離25.9km
15:04
出発
羽田空港第1ビル
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 483 IC 241          
17分
17.0km
東京モノレール 空港快速
 
 
 
 
 
 
           
15:21着
15:31発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
19分
8.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:50
到着
日暮里
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間