2017年12月18日(月) 16:09出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 池の浦 伊勢市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 320
往復640 17分 16:28 16:45 乗換0回
池の浦→宇治山田→伊勢市
2 片道 390
往復780 39分 16:20 16:59 乗換1回
池の浦→鳥羽→伊勢市
1
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 所要時間 17 16:28→16:45
乗換回数0
走行距離11.2km
16:28
出発
池の浦
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
14分
10.6km
近鉄鳥羽線 普通
   
 
 
 
 
           
宇治山田
2分
0.6km
近鉄山田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:45
到着
伊勢市
 
2
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 39 16:20→16:59
乗換回数1
走行距離16.7km
16:20
出発
池の浦
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
3分
2.6km
近鉄鳥羽線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:23着
16:46発
鳥羽
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120          
13分
14.1km
みえ22号
 
 
 
 
 
 
           
16:59
到着
伊勢市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間