2018年05月24日(木) 09:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鹿児島空港 国分(鹿児島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 400
往復800 20分 10:35 10:55 乗換0回
鹿児島空港→国分(鹿児島)
2 片道 810
往復1,620 57分 10:25 11:22 乗換1回
鹿児島空港→隼人→国分(鹿児島)
1
片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 片道 400 往復 800 片道 200 往復 400 所要時間 20 10:35→10:55
乗換回数0
走行距離11.0km
10:35
出発
鹿児島空港
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200          
20分
11.0km
バス
 
 
 
 
 
 
           
10:55
到着
国分(鹿児島)
 
2
片道 810 往復 1,620 片道 410 往復 820 片道 810 往復 1,620 片道 410 往復 820 所要時間 57 10:25→11:22
乗換回数1
走行距離14.6km
10:25
出発
鹿児島空港
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 330 乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 330          
42分
12.0km
バス
 
 
 
 
 
 
           
11:07着
11:19発
隼人
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
3分
2.6km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:22
到着
国分(鹿児島)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間