2018年02月22日(木) 04:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西鉄久留米 大牟田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 620
往復1,240 50分 05:25 06:15 乗換1回
西鉄久留米→西鉄柳川→大牟田
1
片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 所要時間 50 05:25→06:15
乗換回数1
走行距離36.2km
05:25
出発
西鉄久留米
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
32分
19.8km
西鉄天神大牟田線 普通
   
 
 
 
 
           
05:57着
06:01発
西鉄柳川
             
14分
16.4km
西鉄天神大牟田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:15
到着
大牟田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間