2017年11月25日(土) 11:12出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鹿児島中央 新鳥栖

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 9,600
往復19,200 1時間22分 11:25 12:47 乗換1回
鹿児島中央→熊本→新鳥栖
2 片道 9,600
往復19,200 1時間12分 11:48 13:00 乗換0回
鹿児島中央→新鳥栖
1
片道 9,600 往復 19,200 片道 4,800 往復 9,600 片道 9,600 往復 19,200 片道 4,800 往復 9,600 所要時間 1時間22 11:25→12:47
乗換回数1
走行距離260.3km
11:25
出発
鹿児島中央
乗車券運賃 きっぷ 5,180 きっぷ 2,590 乗車券運賃 きっぷ 5,180 きっぷ 2,590          
43分
170.5km
みずほ614号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,420円
自由席 2,210円
 
特急料金
自由席 4,420円
自由席 2,210円
 
       
12:08着
12:11発
熊本
               
36分
89.8km
つばめ322号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:47
到着
新鳥栖
 
2
片道 9,600 往復 19,200 片道 4,800 往復 9,600 片道 9,600 往復 19,200 片道 4,800 往復 9,600 所要時間 1時間12 11:48→13:00
乗換回数0
走行距離260.3km
11:48
出発
鹿児島中央
乗車券運賃 きっぷ 5,180 きっぷ 2,590 乗車券運賃 きっぷ 5,180 きっぷ 2,590          
1時間12分
260.3km
さくら554号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,420円
自由席 2,210円
 
 
特急料金
自由席 4,420円
自由席 2,210円
 
 
       
13:00
到着
新鳥栖
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間