2017年11月22日(水) 18:28出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 長崎(長崎) 鹿児島中央

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 12,560
往復25,120 3時間7分 19:19 22:26 乗換1回
長崎(長崎)→新鳥栖→鹿児島中央
2 片道 12,560
往復25,120 3時間26分 20:30 23:56 乗換1回
長崎(長崎)→新鳥栖→鹿児島中央
1
片道 12,560 往復 25,120 片道 6,270 往復 12,540 片道 12,560 往復 25,120 片道 6,270 往復 12,540 所要時間 3時間7 19:19→22:26
乗換回数1
走行距離382.7km
19:19
出発
長崎(長崎)
乗車券運賃 きっぷ 6,910 きっぷ 3,450 乗車券運賃 きっぷ 6,910 きっぷ 3,450          
1時間33分
122.4km
かもめ46号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,230円
自由席 610円
 
 
特急料金
自由席 1,230円
自由席 610円
 
 
       
20:52着
21:01発
新鳥栖
             
1時間25分
260.3km
さくら569号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,420円
自由席 2,210円
 
 
特急料金
自由席 4,420円
自由席 2,210円
 
 
       
22:26
到着
鹿児島中央
 
2
片道 12,560 往復 25,120 片道 6,270 往復 12,540 片道 12,560 往復 25,120 片道 6,270 往復 12,540 所要時間 3時間26 20:30→23:56
乗換回数1
走行距離382.7km
20:30
出発
長崎(長崎)
乗車券運賃 きっぷ 6,910 きっぷ 3,450 乗車券運賃 きっぷ 6,910 きっぷ 3,450          
1時間26分
122.4km
かもめ50号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,230円
自由席 610円
 
 
特急料金
自由席 1,230円
自由席 610円
 
 
       
21:56着
22:16発
新鳥栖
             
1時間40分
260.3km
つばめ353号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,420円
自由席 2,210円
 
 
特急料金
自由席 4,420円
自由席 2,210円
 
 
       
23:56
到着
鹿児島中央
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間