2018年02月21日(水) 12:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 添田 小倉(福岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 940
往復1,880 1時間15分 13:01 14:16 乗換1回
添田→田川後藤寺→城野(JR)→小倉(福岡)
2 片道 1,050
往復2,100 1時間25分 13:01 14:26 乗換2回
添田→田川後藤寺→志井公園→企救丘→小倉(福岡)
1
片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 所要時間 1時間15 13:01→14:16
乗換回数1
走行距離45.6km
13:01
出発
添田
乗車券運賃 きっぷ 940 きっぷ 470 乗車券運賃 きっぷ 940 きっぷ 470          
14分
9.5km
JR日田彦山線 普通
   
 
 
 
 
           
13:15着
13:18発
田川後藤寺
             
46分
30.0km
JR日田彦山線 普通
   
 
 
 
 
           
城野(JR)
10分
6.1km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:16
到着
小倉(福岡)
 
2
片道 1,050 往復 2,100 片道 530 往復 1,060 片道 1,050 往復 2,100 片道 530 往復 1,060 所要時間 1時間25 13:01→14:26
乗換回数2
走行距離43.2km
13:01
出発
添田
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370          
14分
9.5km
JR日田彦山線 普通
   
 
 
 
 
           
13:15着
13:18発
田川後藤寺
             
38分
24.9km
JR日田彦山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:56着
13:56発
志井公園
             
5分
徒歩
 
           
14:01着
14:06発
企救丘
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
20分
8.8km
北九州モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:26
到着
小倉(福岡)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間