2017年11月18日(土) 04:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 雑餉隈 天神

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 250
往復500 21分 05:33 05:54 乗換0回
雑餉隈→西鉄福岡(天神)→天神
1
片道 250 往復 500 片道 130 往復 260 片道 250 往復 500 片道 130 往復 260 所要時間 21 05:33→05:54
乗換回数0
走行距離8.0km
05:33
出発
雑餉隈
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
14分
8.0km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47着
05:47発
西鉄福岡(天神)
             
7分
徒歩
 
           
05:54
到着
天神
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間