2017年12月15日(金) 19:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 久留米 門司港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,860
往復7,720 1時間4分 19:25 20:29 乗換1回
久留米→小倉(福岡)→門司港
2 片道 3,860
往復7,720 1時間10分 20:04 21:14 乗換2回
久留米→博多→小倉(福岡)→門司港
3 片道 2,130
往復4,260 2時間3分 19:11 21:14 乗換0回
久留米→門司港
1
片道 3,860 往復 7,720 片道 1,930 往復 3,860 片道 3,860 往復 7,720 片道 1,930 往復 3,860 所要時間 1時間4 19:25→20:29
乗換回数1
走行距離113.9km
19:25
出発
久留米
乗車券運賃 きっぷ 2,040 きっぷ 1,020 乗車券運賃 きっぷ 2,040 きっぷ 1,020          
35分
102.9km
さくら570号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,820円
自由席 910円
 
 
特急料金
自由席 1,820円
自由席 910円
 
 
       
20:00着
20:14発
小倉(福岡)
             
15分
11.0km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:29
到着
門司港
 
2
片道 3,860 往復 7,720 片道 1,930 往復 3,860 片道 3,860 往復 7,720 片道 1,930 往復 3,860 所要時間 1時間10 20:04→21:14
乗換回数2
走行距離113.9km
20:04
出発
久留米
乗車券運賃 きっぷ 2,040 きっぷ 1,020 乗車券運賃 きっぷ 2,040 きっぷ 1,020          
18分
35.7km
つばめ344号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,820円
自由席 910円
 
特急料金
自由席 1,820円
自由席 910円
 
       
20:22着
20:28発
博多
               
19分
67.2km
こだま766号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:47着
21:01発
小倉(福岡)
             
13分
11.0km
JR鹿児島本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
21:14
到着
門司港
 
3
片道 2,130 往復 4,260 片道 1,060 往復 2,120 片道 2,130 往復 4,260 片道 1,060 往復 2,120 所要時間 2時間3 19:11→21:14
乗換回数0
走行距離113.9km
19:11
出発
久留米
乗車券運賃 きっぷ 2,130 きっぷ 1,060 乗車券運賃 IC 2,130 IC 1,060          
2時間3分
113.9km
JR鹿児島本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
21:14
到着
門司港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間