2017年12月17日(日) 19:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大城 天神

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 1時間9分 19:45 20:54 乗換1回
大城→宮の陣→西鉄福岡(天神)→天神
1
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 所要時間 1時間9 19:45→20:54
乗換回数1
走行距離44.5km
19:45
出発
大城
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 670 IC 340          
15分
8.0km
西鉄甘木線 普通
   
 
 
 
 
           
20:00着
20:08発
宮の陣
             
39分
36.5km
西鉄天神大牟田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:47着
20:47発
西鉄福岡(天神)
             
7分
徒歩
 
           
20:54
到着
天神
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間