2017年09月21日(木) 08:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 犬塚 西鉄久留米

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 290
往復580 16分 09:10 09:26 乗換1回
犬塚→大善寺→西鉄久留米
2 片道 290
往復580 24分 09:10 09:34 乗換0回
犬塚→花畑→西鉄久留米
1
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 所要時間 16 09:10→09:26
乗換回数1
走行距離9.4km
09:10
出発
犬塚
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
4分
2.9km
西鉄天神大牟田線 普通
   
 
 
 
 
           
09:14着
09:20発
大善寺
             
6分
6.5km
西鉄天神大牟田線 特急
 
 
 
 
 
 
           
09:26
到着
西鉄久留米
 
2
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 所要時間 24 09:10→09:34
乗換回数0
走行距離9.4km
09:10
出発
犬塚
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
21分
8.5km
西鉄天神大牟田線 普通
   
 
 
 
 
           
花畑
2分
0.9km
西鉄甘木線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:34
到着
西鉄久留米
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間