2018年01月20日(土) 02:32出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 栗林 高松(香川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 190
往復380 24分 05:40 06:04 乗換0回
栗林→栗林公園→高松築港→高松(香川)
2 片道 210
往復420 9分 05:56 06:05 乗換0回
栗林→高松(香川)
1
片道 190 往復 380 片道 100 往復 200 片道 190 往復 380 片道 100 往復 200 所要時間 24 05:40→06:04
乗換回数0
走行距離2.9km
05:40
出発
栗林
             
10分
徒歩
 
           
05:50着
05:50発
栗林公園
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
7分
2.9km
高松琴平電気鉄道琴平線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:57着
05:57発
高松築港
             
7分
徒歩
 
           
06:04
到着
高松(香川)
 
2
片道 210 往復 420 片道 100 往復 200 片道 210 往復 420 片道 100 往復 200 所要時間 9 05:56→06:05
乗換回数0
走行距離4.3km
05:56
出発
栗林
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100          
9分
4.3km
JR高徳線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:05
到着
高松(香川)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間