2017年12月18日(月) 16:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 牟岐 徳島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,460
往復2,920 1時間56分 17:47 19:43 乗換1回
牟岐→阿南→徳島
1
片道 1,460 往復 2,920 片道 730 往復 1,460 片道 1,460 往復 2,920 片道 730 往復 1,460 所要時間 1時間56 17:47→19:43
乗換回数1
走行距離67.7km
17:47
出発
牟岐
乗車券運賃 きっぷ 1,460 きっぷ 730 乗車券運賃 きっぷ 1,460 きっぷ 730          
1時間7分
43.2km
JR牟岐線 普通
   
 
 
 
 
           
18:54着
18:59発
阿南
             
44分
24.5km
JR牟岐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:43
到着
徳島
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間