2017年10月22日(日) 13:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 土佐山田 朝倉(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 450
往復900 39分 14:42 15:21 乗換1回
土佐山田→高知→朝倉(JR)
1
片道 450 往復 900 片道 220 往復 440 片道 450 往復 900 片道 220 往復 440 所要時間 39 14:42→15:21
乗換回数1
走行距離21.4km
14:42
出発
土佐山田
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 220 乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 220          
25分
15.3km
JR土讃線 普通
   
 
 
 
 
           
15:07着
15:09発
高知
             
12分
6.1km
JR土讃線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:21
到着
朝倉(JR)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間