2018年01月21日(日) 12:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 甲浦 高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,200
往復16,400 5時間22分 12:19 17:41 乗換4回
甲浦→海部→牟岐→徳島→阿波池田→高知
2 片道 7,020
往復14,040 7時間27分 13:23 20:50 乗換4回
甲浦→海部→牟岐→徳島→阿波池田→高知
1
片道 8,200 往復 16,400 片道 4,100 往復 8,200 片道 8,200 往復 16,400 片道 4,100 往復 8,200 所要時間 5時間22 12:19→17:41
乗換回数4
走行距離244.5km
12:19
出発
甲浦
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140          
11分
8.5km
阿佐海岸鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:30着
12:33発
海部
乗車券運賃 きっぷ 4,590 きっぷ 2,290 乗車券運賃 きっぷ 4,590 きっぷ 2,290          
14分
11.6km
JR牟岐線 普通
   
 
 
 
 
           
12:47着
12:52発
牟岐
             
1時間9分
67.7km
むろと4号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,180円
自由席 590円
 
 
特急料金
自由席 1,180円
自由席 590円
 
 
       
14:01着
15:01発
徳島
             
1時間15分
74.0km
剣山7号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
       
16:16着
16:30発
阿波池田
               
1時間11分
82.7km
南風15号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:41
到着
高知
 
2
片道 7,020 往復 14,040 片道 3,510 往復 7,020 片道 7,020 往復 14,040 片道 3,510 往復 7,020 所要時間 7時間27 13:23→20:50
乗換回数4
走行距離244.5km
13:23
出発
甲浦
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140          
11分
8.5km
阿佐海岸鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:34着
13:47発
海部
乗車券運賃 きっぷ 4,590 きっぷ 2,290 乗車券運賃 きっぷ 4,590 きっぷ 2,290          
15分
11.6km
JR牟岐線 普通
   
 
 
 
 
           
14:02着
14:04発
牟岐
             
1時間59分
67.7km
JR牟岐線 普通
   
 
 
 
 
           
16:03着
17:57発
徳島
             
1時間19分
74.0km
剣山9号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
       
19:16着
19:35発
阿波池田
               
1時間15分
82.7km
南風21号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:50
到着
高知
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間