2017年09月25日(月) 15:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 防府 広島駅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,940
往復3,880 2時間52分 15:23 18:15 乗換1回
防府→岩国→広島→広島駅
1
片道 1,940 往復 3,880 片道 970 往復 1,940 片道 1,940 往復 3,880 片道 970 往復 1,940 所要時間 2時間52 15:23→18:15
乗換回数1
走行距離136.7km
15:23
出発
防府
乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970 乗車券運賃 きっぷ 1,940 きっぷ 970          
1時間45分
95.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
17:08着
17:16発
岩国
             
53分
41.4km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:09着
18:09発
広島
             
6分
徒歩
 
           
18:15
到着
広島駅
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間