2017年11月23日(木) 12:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 津和野 米子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 6,380
往復12,760 3時間13分 13:55 17:08 乗換0回
津和野→米子
2 片道 4,000
往復8,000 5時間35分 15:17 20:52 乗換1回
津和野→益田→米子
1
片道 6,380 往復 12,760 片道 3,190 往復 6,380 片道 6,380 往復 12,760 片道 3,190 往復 6,380 所要時間 3時間13 13:55→17:08
乗換回数0
走行距離222.5km
13:55
出発
津和野
乗車券運賃 きっぷ 4,000 きっぷ 2,000 乗車券運賃 きっぷ 4,000 きっぷ 2,000          
3時間13分
222.5km
スーパーおき4号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,380円
自由席 1,190円
 
 
特急料金
自由席 2,380円
自由席 1,190円
 
 
       
17:08
到着
米子
 
2
片道 4,000 往復 8,000 片道 2,000 往復 4,000 片道 4,000 往復 8,000 片道 2,000 往復 4,000 所要時間 5時間35 15:17→20:52
乗換回数1
走行距離222.5km
15:17
出発
津和野
乗車券運賃 きっぷ 4,000 きっぷ 2,000 乗車券運賃 きっぷ 4,000 きっぷ 2,000          
41分
31.0km
JR山口線 普通
   
 
 
 
 
           
15:58着
16:58発
益田
             
3時間54分
191.5km
JR山陰本線 アクアライナー
 
 
 
 
 
 
           
20:52
到着
米子
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間