2017年09月20日(水) 07:28出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大田市 松江

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,140
往復2,280 1時間45分 08:04 09:49 乗換1回
大田市→出雲市→松江
1
片道 1,140 往復 2,280 片道 570 往復 1,140 片道 1,140 往復 2,280 片道 570 往復 1,140 所要時間 1時間45 08:04→09:49
乗換回数1
走行距離65.3km
08:04
出発
大田市
乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570 乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570          
46分
32.6km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:50着
09:06発
出雲市
             
43分
32.7km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:49
到着
松江
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間