2017年10月17日(火) 16:50出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宇部新川 小倉(福岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,180
往復2,360 1時間24分 17:18 18:42 乗換3回
宇部新川→宇部→下関→門司→小倉(福岡)
2 片道 1,180
往復2,360 1時間43分 16:59 18:42 乗換3回
宇部新川→小野田→下関→門司→小倉(福岡)
1
片道 1,180 往復 2,360 片道 590 往復 1,180 片道 1,180 往復 2,360 片道 590 往復 1,180 所要時間 1時間24 17:18→18:42
乗換回数3
走行距離61.5km
17:18
出発
宇部新川
乗車券運賃 きっぷ 1,180 きっぷ 590 乗車券運賃 きっぷ 1,180 きっぷ 590          
12分
6.1km
JR宇部線 普通
   
 
 
 
 
           
17:30着
17:35発
宇部
             
43分
43.6km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:18着
18:21発
下関
             
7分
6.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:28着
18:37発
門司
             
5分
5.5km
JR鹿児島本線 準快速
 
 
 
 
 
 
           
18:42
到着
小倉(福岡)
 
2
片道 1,180 往復 2,360 片道 590 往復 1,180 片道 1,180 往復 2,360 片道 590 往復 1,180 所要時間 1時間43 16:59→18:42
乗換回数3
走行距離65.3km
16:59
出発
宇部新川
乗車券運賃 きっぷ 1,180 きっぷ 590 乗車券運賃 きっぷ 1,180 きっぷ 590          
28分
13.4km
JR小野田線 普通
   
 
 
 
 
           
17:27着
17:39発
小野田
             
39分
40.1km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:18着
18:21発
下関
             
7分
6.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:28着
18:37発
門司
             
5分
5.5km
JR鹿児島本線 準快速
 
 
 
 
 
 
           
18:42
到着
小倉(福岡)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間