2018年01月20日(土) 07:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 石巻 仙台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 840
往復1,680 1時間6分 08:12 09:18 乗換0回
石巻→高城町→塩釜→仙台
2 片道 820
往復1,640 1時間22分 08:12 09:34 乗換1回
石巻→高城町→松島→仙台
3 片道 840
往復1,680 1時間30分 08:23 09:53 乗換1回
石巻→小牛田→仙台
1
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 842 往復 1,684 片道 421 往復 842 所要時間 1時間6 08:12→09:18
乗換回数0
走行距離47.2km
08:12
出発
石巻
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 842 IC 421          
35分
23.5km
JR仙石線 快速
   
 
 
 
 
           
高城町
11分
10.3km
JR仙石東北ライン 快速
   
 
 
 
 
           
塩釜
19分
13.4km
JR東北本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
09:18
到着
仙台
 
2
片道 820 往復 1,640 片道 400 往復 800 片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 所要時間 1時間22 08:12→09:34
乗換回数1
走行距離46.9km
08:12
出発
石巻
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 410 IC 205          
35分
23.5km
JR仙石線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:47着
08:47発
高城町
             
18分
徒歩
 
           
09:05着
09:08発
松島
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 410 IC 205          
26分
23.4km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:34
到着
仙台
 
3
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 842 往復 1,684 片道 421 往復 842 所要時間 1時間30 08:23→09:53
乗換回数1
走行距離71.1km
08:23
出発
石巻
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 842 IC 421          
37分
27.9km
JR石巻線 普通
   
 
 
 
 
           
09:00着
09:06発
小牛田
             
47分
43.2km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:53
到着
仙台
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間