1 | 片道 | 12,820円 |
|
|||||
2 | 片道 | 11,410円 |
|
|||||
3 | 片道 | 11,410円 |
|
|||||
4 | 片道 | 9,060円 |
|
|||||
5 | 片道 | 6,470円 |
|
1
片道 12,820円 往復 25,640円 | 所要時間 4時間0分 14:50→18:50 | 乗換回数3回 | 走行距離353.8km |
1時間1分
76.1km
|
くろしお22号
|
特急料金
指定席
1,930円
|
|
34分
106.7km
|
ひかり658号
|
特急料金
自由席
2,530円
|
|
46分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速
|
41分
125.1km
|
つるぎ36号
|
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
2
片道 11,410円 往復 22,820円 | 所要時間 4時間39分 15:08→19:47 | 乗換回数4回 | 走行距離350.0km |
38分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速
|
天王寺
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速
|
|
5分
|
徒歩
|
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通
|
|
34分
106.7km
|
ひかり660号
|
特急料金
自由席
2,530円
|
|
45分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速
|
44分
125.1km
|
つるぎ92号
|
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
3
片道 11,410円 往復 22,820円 | 所要時間 5時間7分 14:40→19:47 | 乗換回数4回 | 走行距離350.0km |
36分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速
|
天王寺
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速
|
|
5分
|
徒歩
|
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通
|
|
35分
106.7km
|
こだま744号
|
特急料金
自由席
2,530円
|
|
45分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速
|
44分
125.1km
|
つるぎ92号
|
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
4
片道 9,060円 往復 18,120円 | 所要時間 5時間30分 15:00→20:30 | 乗換回数3回 | 走行距離339.9km |
31分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速
|
1時間20分
136.9km
|
サンダーバード35号
|
|
特急料金
指定席
2,590円
|
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
大聖寺
49分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
5
片道 6,470円 往復 12,940円 | 所要時間 6時間44分 15:00→21:44 | 乗換回数6回 | 走行距離339.9km |
31分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速
|
1時間4分
58.7km
|
JR湖西線 普通
|
20分
20.9km
|
JR湖西線 普通
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速
|
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
大聖寺
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻