2017年09月23日(土) 14:45出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三室戸 祇園四条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 310
往復620 28分 14:50 15:18 乗換1回
三室戸→中書島→祇園四条
1
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 所要時間 28 14:50→15:18
乗換回数1
走行距離16.1km
14:50
出発
三室戸
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
14分
7.2km
京阪宇治線 普通
   
 
 
 
 
           
15:04着
15:07発
中書島
             
11分
8.9km
京阪本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
15:18
到着
祇園四条
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間