2017年11月24日(金) 13:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西宮(JR) 西宮北口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 270
往復540 15分 13:10 13:25 乗換1回
西宮(JR)→さくら夙川→夙川→西宮北口
2 片道 150
往復300 18分 13:10 13:28 乗換0回
西宮(JR)→阪神国道→西宮北口
1
片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 所要時間 15 13:10→13:25
乗換回数1
走行距離4.2km
13:10
出発
西宮(JR)
乗車券運賃 きっぷ 120 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 120 IC 60          
2分
1.5km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:12着
13:12発
さくら夙川
             
10分
徒歩
 
           
13:22着
13:22発
夙川
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
3分
2.7km
阪急神戸本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
13:25
到着
西宮北口
 
2
片道 150 往復 300 片道 80 往復 160 片道 150 往復 300 片道 80 往復 160 所要時間 18 13:10→13:28
乗換回数0
走行距離0.9km
13:10
出発
西宮(JR)
             
16分
徒歩
 
           
13:26着
13:26発
阪神国道
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
2分
0.9km
阪急今津線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:28
到着
西宮北口
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間