2018年01月19日(金) 08:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 住吉(JR・六甲ライナー) 大阪港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 690
往復1,380 45分 09:08 09:53 乗換3回
住吉(JR・六甲ライナー)→芦屋(JR)→大阪→弁天町→大阪港
2 片道 670
往復1,340 50分 09:03 09:53 乗換2回
住吉(JR・六甲ライナー)→大阪→梅田(大阪市営)→本町→大阪港
3 片道 810
往復1,620 50分 09:03 09:53 乗換2回
住吉(JR・六甲ライナー)→魚崎→尼崎(阪神)→九条(阪神)→九条(大阪市営)→大阪港
4 片道 670
往復1,340 55分 09:03 09:58 乗換3回
住吉(JR・六甲ライナー)→尼崎(JR)→海老江→野田阪神→阿波座→大阪港
5 片道 740
往復1,480 1時間0分 09:03 10:03 乗換2回
住吉(JR・六甲ライナー)→大阪→森ノ宮→大阪港
1
片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 所要時間 45 09:08→09:53
乗換回数3
走行距離32.0km
09:08
出発
住吉(JR・六甲ライナー)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
6分
4.5km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:14着
09:15発
芦屋(JR)
             
13分
19.2km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
09:28着
09:33発
大阪
             
10分
5.2km
JR大阪環状線(内回り) 関空快速
 
 
 
 
 
 
           
09:43着
09:48発
弁天町
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
5分
3.1km
大阪市営地下鉄中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:53
到着
大阪港
 
2
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 所要時間 50 09:03→09:53
乗換回数2
走行距離32.9km
09:03
出発
住吉(JR・六甲ライナー)
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 390 IC 190          
21分
23.7km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
09:24着
09:24発
大阪
             
6分
徒歩
 
           
09:30着
09:32発
梅田(大阪市営)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
4分
2.2km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
09:36着
09:42発
本町
             
11分
7.0km
大阪市営地下鉄中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:53
到着
大阪港
 
3
片道 810 往復 1,620 片道 420 往復 840 片道 810 往復 1,620 片道 420 往復 840 所要時間 50 09:03→09:53
乗換回数2
走行距離28.1km
09:03
出発
住吉(JR・六甲ライナー)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
3分
1.2km
神戸新交通六甲ライナー 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:06着
09:12発
魚崎
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 190          
15分
14.9km
阪神本線 快速急行
   
 
 
 
 
           
尼崎(阪神)
10分
7.6km
阪神なんば線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
09:38着
09:38発
九条(阪神)
             
6分
徒歩
 
           
09:44着
09:46発
九条(大阪市営)
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
7分
4.4km
大阪市営地下鉄中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:53
到着
大阪港
 
4
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 所要時間 55 09:03→09:58
乗換回数3
走行距離30.3km
09:03
出発
住吉(JR・六甲ライナー)
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 390 IC 190          
14分
16.0km
JR東海道本線 快速
   
 
 
 
 
           
09:17着
09:19発
尼崎(JR)
             
8分
6.5km
JR東西線 快速
 
 
 
 
 
 
           
09:27着
09:27発
海老江
             
6分
徒歩
 
           
09:33着
09:37発
野田阪神
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
4分
1.9km
大阪市営地下鉄千日前線 普通
   
 
 
 
 
           
09:41着
09:49発
阿波座
             
9分
5.9km
大阪市営地下鉄中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:58
到着
大阪港
 
5
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 所要時間 1時間0 09:03→10:03
乗換回数2
走行距離39.6km
09:03
出発
住吉(JR・六甲ライナー)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
21分
23.7km
JR東海道本線 快速
   
 
 
 
 
           
09:24着
09:29発
大阪
             
11分
5.9km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
09:40着
09:47発
森ノ宮
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
16分
10.0km
大阪市営地下鉄中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:03
到着
大阪港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間