2017年12月12日(火) 09:47出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 佐那具 桜井(奈良)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,140
往復2,280 1時間48分 10:54 12:42 乗換2回
佐那具→加茂(京都)→奈良→桜井(奈良)
2 片道 1,220
往復2,440 1時間58分 10:54 12:52 乗換3回
佐那具→伊賀上野→上野市→伊賀神戸→桜井(奈良)
3 片道 1,240
往復2,480 2時間1分 10:54 12:55 乗換3回
佐那具→加茂(京都)→郡山(奈良)→近鉄郡山→大和八木→桜井(奈良)
1
片道 1,140 往復 2,280 片道 570 往復 1,140 片道 1,140 往復 2,280 片道 570 往復 1,140 所要時間 1時間48 10:54→12:42
乗換回数2
走行距離63.1km
10:54
出発
佐那具
乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570 乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570          
40分
30.4km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:34着
11:45発
加茂(京都)
             
15分
13.0km
JR関西本線 大和路快速
   
 
 
 
 
           
12:00着
12:08発
奈良
             
34分
19.7km
JR桜井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:42
到着
桜井(奈良)
 
2
片道 1,220 往復 2,440 片道 610 往復 1,220 片道 1,220 往復 2,440 片道 610 往復 1,220 所要時間 1時間58 10:54→12:52
乗換回数3
走行距離56.3km
10:54
出発
佐那具
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90          
4分
4.0km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:58着
11:20発
伊賀上野
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210          
7分
3.9km
伊賀鉄道伊賀線 普通
   
 
 
 
 
           
11:27着
11:36発
上野市
             
31分
12.7km
伊賀鉄道伊賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:07着
12:14発
伊賀神戸
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
38分
35.7km
近鉄大阪線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:52
到着
桜井(奈良)
 
3
片道 1,240 往復 2,480 片道 620 往復 1,240 片道 1,240 往復 2,480 片道 620 往復 1,240 所要時間 2時間1 10:54→12:55
乗換回数3
走行距離68.2km
10:54
出発
佐那具
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420          
40分
30.4km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:34着
11:45発
加茂(京都)
             
21分
17.8km
JR関西本線 大和路快速
 
 
 
 
 
 
           
12:06着
12:06発
郡山(奈良)
             
15分
徒歩
 
           
12:21着
12:24発
近鉄郡山
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 400 IC 200          
22分
15.0km
近鉄橿原線 普通
   
 
 
 
 
           
12:46着
12:51発
大和八木
             
4分
5.0km
近鉄大阪線 急行
 
 
 
 
 
 
           
12:55
到着
桜井(奈良)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間