2017年11月24日(金) 20:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 八雲 函館駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,640
往復3,280 9時間8分 22:04 07:12 乗換1回
八雲→森(北海道)→大沼→函館→函館駅前
2 片道 1,640
往復3,280 9時間36分 22:04 07:40 乗換2回
八雲→森(北海道)→大沼→函館→函館駅前
1
片道 1,640 往復 3,280 片道 820 往復 1,640 片道 1,640 往復 3,280 片道 820 往復 1,640 所要時間 9時間8 22:04→07:12
乗換回数1
走行距離93.9km
22:04
出発
八雲
乗車券運賃 きっぷ 1,640 きっぷ 820 乗車券運賃 きっぷ 1,640 きっぷ 820          
38分
31.6km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:42着
05:34発
森(北海道)
             
48分
35.3km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
大沼
40分
27.0km
JR函館本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:02着
07:02発
函館
             
10分
徒歩
 
           
07:12
到着
函館駅前
 
2
片道 1,640 往復 3,280 片道 820 往復 1,640 片道 1,640 往復 3,280 片道 820 往復 1,640 所要時間 9時間36 22:04→07:40
乗換回数2
走行距離81.1km
22:04
出発
八雲
乗車券運賃 きっぷ 1,640 きっぷ 820 乗車券運賃 きっぷ 1,640 きっぷ 820          
38分
31.6km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:42着
06:01発
森(北海道)
             
46分
22.5km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:47着
06:51発
大沼
             
39分
27.0km
JR函館本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:30着
07:30発
函館
             
10分
徒歩
 
           
07:40
到着
函館駅前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間