2017年09月20日(水) 07:31出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 近鉄奈良 富雄

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 260
往復520 15分 07:33 07:48 乗換1回
近鉄奈良→大和西大寺→富雄
1
片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 所要時間 15 07:33→07:48
乗換回数1
走行距離9.0km
07:33
出発
近鉄奈良
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
5分
4.4km
近鉄奈良線 快速急行
   
 
 
 
 
           
07:38着
07:41発
大和西大寺
             
7分
4.6km
近鉄奈良線 準急
 
 
 
 
 
 
           
07:48
到着
富雄
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間