1 | 片道 | 9,020円 |
|
|||||
2 | 片道 | 8,470円 |
|
|||||
3 | 片道 | 7,480円 |
|
|||||
4 | 片道 | 5,690円 |
|
|||||
5 | 片道 | 5,690円 |
|
3
片道 7,480円 往復 14,960円 | 所要時間 3時間22分 05:51→09:13 | 乗換回数3回 | 走行距離277.8km |
58分
58.7km
|
JR湖西線 普通
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通
|
1時間7分
183.7km
|
つるぎ2号
|
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
4
片道 5,690円 往復 11,380円 | 所要時間 5時間12分 05:51→11:03 | 乗換回数5回 | 走行距離284.2km |
58分
58.7km
|
JR湖西線 普通
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通
|
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,330
円
58分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
17分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
920
円
40分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
5
片道 5,690円 往復 11,380円 | 所要時間 5時間31分 05:32→11:03 | 乗換回数4回 | 走行距離303.7km |
1時間6分
67.7km
|
JR東海道本線 普通
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線 普通
|
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,330
円
58分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
17分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
920
円
40分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻