2017年12月14日(木) 13:32出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 北山(京都) 長岡天神

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 28分 13:34 14:02 乗換1回
北山(京都)→四条(京都市営)→烏丸→長岡天神
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 28 13:34→14:02
乗換回数1
走行距離18.6km
13:34
出発
北山(京都)
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
11分
5.9km
京都市営地下鉄烏丸線 急行
 
 
 
 
 
 
           
13:45着
13:45発
四条(京都市営)
             
5分
徒歩
 
           
13:50着
13:52発
烏丸
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
10分
12.7km
阪急京都本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
14:02
到着
長岡天神
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間