2017年10月24日(火) 13:12出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 岸和田 動物園前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 490
往復980 29分 13:13 13:42 乗換0回
岸和田→新今宮→動物園前
1
片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 所要時間 29 13:13→13:42
乗換回数0
走行距離24.6km
13:13
出発
岸和田
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 490 IC 250          
24分
24.6km
南海本線 空港急行
 
 
 
 
 
 
           
13:37着
13:37発
新今宮
             
5分
徒歩
 
           
13:42
到着
動物園前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間