2018年01月18日(木) 06:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 河毛 綾部

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,590
往復5,180 3時間9分 07:07 10:16 乗換2回
河毛→敦賀→東舞鶴→綾部
2 片道 2,590
往復5,180 3時間57分 06:53 10:50 乗換2回
河毛→米原→京都→園部→綾部
1
片道 2,590 往復 5,180 片道 1,290 往復 2,580 片道 2,590 往復 5,180 片道 1,290 往復 2,580 所要時間 3時間9 07:07→10:16
乗換回数2
走行距離141.0km
07:07
出発
河毛
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290          
29分
30.3km
JR北陸本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:36着
07:43発
敦賀
             
1時間51分
84.3km
JR小浜線 普通
   
 
 
 
 
           
09:34着
09:46発
東舞鶴
             
30分
26.4km
JR舞鶴線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:16
到着
綾部
 
2
片道 2,590 往復 5,180 片道 1,290 往復 2,580 片道 2,590 往復 5,180 片道 1,290 往復 2,580 所要時間 3時間57 06:53→10:50
乗換回数2
走行距離159.5km
06:53
出発
河毛
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290          
21分
15.6km
JR北陸本線 新快速
   
 
 
 
 
           
米原
57分
67.7km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
08:14着
08:41発
京都
             
44分
34.2km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:25着
09:49発
園部
             
1時間1分
42.0km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:50
到着
綾部
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間