2017年10月17日(火) 18:41出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 梅田(大阪市営) トレードセンター前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 29分 18:45 19:14 乗換2回
梅田(大阪市営)→本町→コスモスクエア→トレードセンター前
2 片道 390
往復780 40分 18:41 19:21 乗換2回
梅田(大阪市営)→大阪→弁天町→コスモスクエア→トレードセンター前
3 片道 280
往復560 37分 18:50 19:27 乗換2回
梅田(大阪市営)→西梅田→本町→コスモスクエア→トレードセンター前
4 片道 280
往復560 48分 18:48 19:36 乗換2回
梅田(大阪市営)→大国町→住之江公園→トレードセンター前
5 片道 280
往復560 53分 18:43 19:36 乗換1回
梅田(大阪市営)→西梅田→住之江公園→トレードセンター前
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 29 18:45→19:14
乗換回数2
走行距離12.2km
18:45
出発
梅田(大阪市営)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
4分
2.2km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
18:49着
18:54発
本町
             
14分
9.4km
大阪市営地下鉄中央線 普通
   
 
 
 
 
           
19:08着
19:12発
コスモスクエア
             
2分
0.6km
大阪市営南港ポートタウン線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:14
到着
トレードセンター前
 
2
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 40 18:41→19:21
乗換回数2
走行距離11.3km
18:41
出発
梅田(大阪市営)
             
6分
徒歩
 
           
18:47着
18:47発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
10分
5.2km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
18:57着
19:05発
弁天町
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
8分
5.5km
大阪市営地下鉄中央線 普通
   
 
 
 
 
           
19:13着
19:19発
コスモスクエア
             
2分
0.6km
大阪市営南港ポートタウン線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:21
到着
トレードセンター前
 
3
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 37 18:50→19:27
乗換回数2
走行距離12.2km
18:50
出発
梅田(大阪市営)
             
8分
徒歩
 
           
18:58着
18:58発
西梅田
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
4分
2.2km
大阪市営地下鉄四つ橋線 普通
   
 
 
 
 
           
19:02着
19:08発
本町
             
15分
9.4km
大阪市営地下鉄中央線 普通
   
 
 
 
 
           
19:23着
19:25発
コスモスクエア
             
2分
0.6km
大阪市営南港ポートタウン線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:27
到着
トレードセンター前
 
4
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 48 18:48→19:36
乗換回数2
走行距離19.1km
18:48
出発
梅田(大阪市営)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
11分
5.3km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通
   
 
 
 
 
           
18:59着
19:01発
大国町
             
13分
6.5km
大阪市営地下鉄四つ橋線 普通
   
 
 
 
 
           
19:14着
19:20発
住之江公園
             
16分
7.3km
大阪市営南港ポートタウン線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:36
到着
トレードセンター前
 
5
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 53 18:43→19:36
乗換回数1
走行距離19.1km
18:43
出発
梅田(大阪市営)
             
8分
徒歩
 
           
18:51着
18:51発
西梅田
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
23分
11.8km
大阪市営地下鉄四つ橋線 普通
   
 
 
 
 
           
19:14着
19:20発
住之江公園
             
16分
7.3km
大阪市営南港ポートタウン線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:36
到着
トレードセンター前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間