2017年11月21日(火) 18:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 梅田(阪急)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 570
往復1,140 57分 18:55 19:52 乗換2回
梅田(阪急)→梅田(大阪市営)→淀屋橋→枚方市→淀
2 片道 550
往復1,100 59分 18:53 19:52 乗換2回
梅田(阪急)→東梅田→天満橋→枚方市→淀
3 片道 530
往復1,060 1時間2分 18:50 19:52 乗換2回
梅田(阪急)→大阪→京橋(大阪)→枚方市→淀
4 片道 790
往復1,580 1時間12分 18:50 20:02 乗換3回
梅田(阪急)→淡路→天神橋筋六丁目→北浜(大阪)→枚方市→淀
5 片道 710
往復1,420 1時間13分 19:00 20:13 乗換2回
梅田(阪急)→河原町(京都)→祇園四条→丹波橋→淀
1
片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 所要時間 57 18:55→19:52
乗換回数2
走行距離36.6km
18:55
出発
梅田(阪急)
             
8分
徒歩
 
           
19:03着
19:03発
梅田(大阪市営)
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
2分
1.3km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:05着
19:11発
淀屋橋
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 390 IC 200          
21分
21.8km
京阪本線 特急
   
 
 
 
 
           
19:32着
19:35発
枚方市
             
17分
13.5km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:52
到着
 
2
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 所要時間 59 18:53→19:52
乗換回数2
走行距離37.0km
18:53
出発
梅田(阪急)
             
10分
徒歩
 
           
19:03着
19:03発
東梅田
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
4分
3.0km
大阪市営地下鉄谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:07着
19:14発
天満橋
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 190          
18分
20.5km
京阪本線 特急
   
 
 
 
 
           
19:32着
19:35発
枚方市
             
17分
13.5km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:52
到着
 
3
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 所要時間 1時間2 18:50→19:52
乗換回数2
走行距離36.5km
18:50
出発
梅田(阪急)
             
13分
徒歩
 
           
19:03着
19:03発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
7分
4.2km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
19:10着
19:18発
京橋(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 190          
14分
18.8km
京阪本線 特急
   
 
 
 
 
           
19:32着
19:35発
枚方市
             
17分
13.5km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:52
到着
 
4
片道 790 往復 1,580 片道 400 往復 800 片道 790 往復 1,580 片道 400 往復 800 所要時間 1時間12 18:50→20:02
乗換回数3
走行距離47.0km
18:50
出発
梅田(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
8分
6.6km
阪急京都本線 快速急行
   
 
 
 
 
           
18:58着
19:03発
淡路
             
6分
3.5km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
天神橋筋六丁目
きっぷ 180
きっぷ 90
IC 180
IC 90
4分
2.1km
大阪市営地下鉄堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:15着
19:22発
北浜(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 390 IC 200          
20分
21.3km
京阪本線 特急
   
 
 
 
 
           
19:42着
19:44発
枚方市
             
18分
13.5km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:02
到着
 
5
片道 710 往復 1,420 片道 360 往復 720 片道 710 往復 1,420 片道 360 往復 720 所要時間 1時間13 19:00→20:13
乗換回数2
走行距離61.0km
19:00
出発
梅田(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 400 IC 200          
46分
47.7km
阪急京都本線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
19:46着
19:46発
河原町(京都)
             
6分
徒歩
 
           
19:52着
19:54発
祇園四条
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
9分
7.3km
京阪本線 特急
   
 
 
 
 
           
20:03着
20:04発
丹波橋
             
9分
6.0km
京阪本線 準急
 
 
 
 
 
 
           
20:13
到着
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間