2017年11月24日(金) 19:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 柳津(岐阜) 黒田(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 230
往復460 14分 20:08 20:22 乗換1回
柳津(岐阜)→笠松→黒田(愛知)
1
片道 230 往復 460 片道 120 往復 240 片道 230 往復 460 片道 120 往復 240 所要時間 14 20:08→20:22
乗換回数1
走行距離5.9km
20:08
出発
柳津(岐阜)
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
5分
2.9km
名鉄竹鼻線 普通
   
 
 
 
 
           
20:13着
20:17発
笠松
             
5分
3.0km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:22
到着
黒田(愛知)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間