2017年12月12日(火) 13:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 藤枝 清水(静岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 580
往復1,160 32分 13:52 14:24 乗換1回
藤枝→静岡→清水(静岡)
1
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 所要時間 32 13:52→14:24
乗換回数1
走行距離31.3km
13:52
出発
藤枝
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 580 IC 290          
19分
20.1km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
14:11着
14:13発
静岡
             
11分
11.2km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:24
到着
清水(静岡)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間