2017年04月25日(火) 07:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 名古屋 豊橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,110
往復2,220 59分 07:57 08:56 乗換0回
名古屋→名鉄名古屋→豊橋
2 片道 1,320
往復2,640 56分 08:06 09:02 乗換0回
名古屋→豊橋
1
片道 1,110 往復 2,220 片道 560 往復 1,120 片道 1,110 往復 2,220 片道 560 往復 1,120 所要時間 59 07:57→08:56
乗換回数0
走行距離68.0km
07:57
出発
名古屋
             
5分
徒歩
 
           
08:02着
08:02発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 1,110 きっぷ 560 乗車券運賃 IC 1,110 IC 560          
54分
68.0km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
08:56
到着
豊橋
 
2
片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 所要時間 56 08:06→09:02
乗換回数0
走行距離72.4km
08:06
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660 乗車券運賃 IC 1,320 IC 660          
56分
72.4km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
09:02
到着
豊橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間