2017年09月21日(木) 04:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鳥羽 二見浦

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 540
往復1,080 35分 05:42 06:17 乗換1回
鳥羽→宇治山田→伊勢市→二見浦
2 片道 210
往復420 10分 06:37 06:47 乗換0回
鳥羽→二見浦
1
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 所要時間 35 05:42→06:17
乗換回数1
走行距離20.2km
05:42
出発
鳥羽
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 330 IC 170          
14分
13.2km
近鉄鳥羽線 普通
   
 
 
 
 
           
宇治山田
1分
0.6km
近鉄山田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:58着
06:09発
伊勢市
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100          
8分
6.4km
JR参宮線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:17
到着
二見浦
 
2
片道 210 往復 420 片道 100 往復 200 片道 210 往復 420 片道 100 往復 200 所要時間 10 06:37→06:47
乗換回数0
走行距離7.7km
06:37
出発
鳥羽
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100          
10分
7.7km
JR参宮線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:47
到着
二見浦
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間