2017年06月25日(日) 22:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新城 中京競馬場前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,100
往復2,200 1時間17分 05:23 06:40 乗換3回
新城→豊川(愛知)→豊川稲荷→国府(愛知)→前後→中京競馬場前
1
片道 1,100 往復 2,200 片道 550 往復 1,100 片道 1,100 往復 2,200 片道 550 往復 1,100 所要時間 1時間17 05:23→06:40
乗換回数3
走行距離61.9km
05:23
出発
新城
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120          
19分
12.9km
JR飯田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:42着
05:42発
豊川(愛知)
             
3分
徒歩
 
           
05:45着
05:48発
豊川稲荷
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 860 IC 430          
11分
7.2km
名鉄豊川線 普通
   
 
 
 
 
           
05:59着
06:05発
国府(愛知)
             
31分
40.2km
名鉄名古屋本線 急行
   
 
 
 
 
           
06:36着
06:38発
前後
             
2分
1.6km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:40
到着
中京競馬場前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間